Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) передали новогодние подарки для воспитанников Камышловского детского дома

Новогодние подарки в Камышловский детский дом передали сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). 77 воспитанников  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района получат наборы сладостей в красочной упаковке.

Как и в прошлом году, из-за эпидемии новой коронавирусной инфекцииCOVID-19 очное общение с детьми не состоится. В детском доме приняты строгие меры по предотвращению заражения воспитанников COVID-19.  От имени АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поздравит ребят с Новым годом и вручит им подарки директор Камышловского детского дома на новогоднем празднике 28 декабря. Впервые АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в новогоднем поздравлении ребят в 2019 году. Тогда сотрудники страховой медицинской компании стали гостями праздника в стенах детского дома и с удовольствием аплодировали юным чтецам, певцам, танцорам.  

 На сегодняшний день в стационарном отделении социально-реабилитационного центра проживают 77 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Возраст ребят - от 7 лет и старше. В детдоме открыты отделения социальной реабилитации (временный приют), реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностям, профилактики безнадзорности несовершеннолетних, сопровождения приемных семей.

Передавая подарки, страховые представители пожелали ребятам крепкого здоровья, хорошей учебы, успехов в спорте и творчестве, а также поблагодарили сотрудников детского дома за внимательное и доброе отношение к детям.

Дата изменения: 21.06.2023 12:59

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию