Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в проведении Открытого дня диспансеризации в ГАУЗ СО «ГП № 4» г. Нижнего Тагила

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняли участие в проведении Открытого дня диспансеризации в ГАУЗ СО «Городская поликлиника № 4» в г. Нижнем Тагиле.  Профилактическое мероприятие состоялось в минувшую субботу.

В этот день жители города смогли пройти как традиционную диспансеризацию для разновозрастных групп взрослого населения, так и углубленную диспансеризацию, рекомендованную для переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

По данным медицинской организации, обследования и осмотр у врачей-терапевтов прошли более 70 человек, прикрепленных к ГП № 4. Каждому их них определена группа здоровья. Ряд граждан по результатам обследований направят на второй этап для уточнения диагноза, а перенесших COVID-19 – на реабилитацию.

 Как рассказали страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), благодаря правильному распределению потоков граждан удалось избежать очередей около кабинетов врачей, рентгенкабинета, процедурной и др. Всем, кто сдавал кровь на анализ, медики предложили чай с печеньем.

Сотрудники «АСТРАМЕДА» помогали гражданам заполнять анкеты и вручали информационные материалы о профилактике коронавирусной инфекции COVID-19, гриппа и ОРВИ, порядке диспансеризации и профосмотра, углубленной диспансеризации, здоровом образе жизни. Особое внимание страховые представители уделяли информированию граждан о важности и порядке вакцинации от COVID-19. 

Открытый день диспансеризации проходил при соблюдении необходимых мер профилактики, утвержденных Роспотребнадзором.

Дата изменения: 21.06.2023 12:58

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию