Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) организовала индивидуальные беседы с пациентами ФБУЗ ЦМСЧ поликлиники № 31 ФМБА России в г. Новоуральске

О порядке вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19, углубленной диспансеризации и диспансерном наблюдении для переболевших коронавирусом рассказал пациентам ФБУЗ  ЦМСЧ поликлиники № 31 ФМБА России в г. Новоуральске страховой представитель АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Общение с посетителями медицинского учреждения проходило в формате индивидуальных очных бесед 11, 18, 25 января. Специалист новоуральского пункта выдачи полисов обязательного медицинского страхования АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) работает в поликлинике № 31 каждый вторник.    

Страховой представитель не только подробно информировал граждан по вышеуказанным темам, но и отвечал на интересующие их вопросы в целом по оказанию бесплатной медицинской помощи и защите прав пациентов. Всем гражданам вручались информационные материалы по профилактике COVID-19, гриппа и ОРВИ, а также памятки о правах и обязанностях застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования.   

Очные беседы с гражданами проводились при соблюдении необходимых мер профилактики, утвержденных Роспотреднадзором. 

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:58

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию