Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) проинформировала посетителей Отделения ПФР по г.Нижнему Тагилу о правах на получение бесплатной медицинской помощи в рамках ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Нижнем Тагиле провел информационную акцию для посетителей городского Отделения Пенсионного фонда России о правах граждан на получение медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). В связи с непростой эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции COVID-19 информирование граждан проводилась на территории около здания Отделения ПФР с соблюдением мер профилактики, рекомендованных Росздравнадзором.  

Страховой представитель АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) рассказывал горожанам о действующих программах ОМС – базовой и территориальной, о гарантиях на оказание бесплатной медпомощи в 2022 году, как оформить полис ОМС, в том числе для детей и людей с ограниченными возможностями здоровья, как на практике осуществляется защита прав граждан в случае их нарушения в медицинской организации, а также о программах лояльности  для застрахованных в компании лиц. Кроме того, страховой представитель напоминал своим собеседникам, что переболевшие COVID-19 могут пройти углубленную диспансеризацию, особенно это необходимо людям пожилого возраста. Посетителям нижнетагильского Отделения ПФР были вручены буклеты «Памятка о правах и обязанностях застрахованным лиц по ОМС» и настольные календари на 2022 год с контактами АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

 

Дата изменения: 21.06.2023 13:11

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию