Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняли участие в проведении «Диспансерной субботы» в ЦГКБ № 3 г. Екатеринбурга

2 апреля страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняли участие в проведении «Диспансерной субботы» в Центральной городской клинической больнице № 3  в г. Екатеринбурге.

В этот день медицинские обследования прошли более 70 человек, прикрепленных к поликлинике. Проведение диспансеризации в выходной день позволяет пройти профилактические обследования широкому кругу работающих граждан. В преддверии «Диспансерной субботы» страховыми представителями АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) были организованы телефонные обзвоны, оповещение через автоинформатор по приглашению жителей этого микрорайона на диспансеризацию.

 Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) сопровождали граждан на всех этапах диспансеризации, начиная с получения и заполнения персональных анкет и  далее  –  сдача анализов, прохождение флюорографии и других обследований, предусмотренных для различных возрастных групп).  Застрахованным лицам разъяснялись их права и обязанности при получении бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования, вручались памятки, буклеты по профилактике онкологических заболеваний и о роли страховых представителей при оказании медицинской помощи и защите прав застрахованных.

Экспресс-опрос, проведенный страховыми представителями АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) среди пришедших на «Диспансерную субботу», показал, что люди одобряют проведение диспансеризации, поскольку это позволяет контролировать свое здоровье и является шагом к здоровому образу жизни.

Дата изменения: 21.06.2023 13:09

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию