Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Реж провел информационную акцию о правилах диспансеризации и профилактического медицинского осмотра

Информационную акцию о порядке проведения диспансеризации для взрослого населения организовала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) для жителей г. Режа (Свердловская область). Местом проведения стала территория около торгового центра «DNS».

Страховой представитель Режевского филиала страховой компании раздавала гражданам тематические листовки, подробно информирующие о правилах прохождения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации, их особенностях для различных возрастных групп. В том числе, в листовках был дан подробный перечень медицинских исследований и иных процедур, предназначенных  отдельно для мужчин и для женщин в возрасте от 18 лет.

Беседуя с гражданами, отвечая на их вопросы, страховой представитель рассказывала, почему важно регулярно проходить диспансеризацию, какие серьезные болезни помогают обнаружить своевременно сданные анализы и пройденные обследования,  для чего необходимо диспансерное наблюдение и почему не рекомендуется самостоятельно корректировать назначения врача. Особое внимание собеседников страховой представитель обращала на возможность выявления в ходе диспансеризации признаков  онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также туберкулеза. Всего в этот день информационной акцией было охвачено 40 человек.

 До конца июня Режевской филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) планирует провести аналогичные информационные акции в городах Среднеуральск и Березовский (Свердловская область), в которых действуют его пункты выдачи полисов ОМС.

Дата изменения: 21.06.2023 13:06

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию