Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела двухдневную выездную диспансеризацию в Екатеринбургской электросетевой компании

Служба страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) организовала «выездную» диспансеризацию для коллектива Екатеринбургской электросетевой компании (ЕЭСК). За два дня – 20 и 21 сентября – диспансерные обследования прошли 150 человек.

 Страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) координировали очередность прохождения профилактических мероприятий, вели административную деятельность, в том числе помогали   застрахованным в заполнении индивидуальных анкет и согласий на  медицинские манипуляции, отвечали на различные вопросы о получении медицинской помощи в рамках ОМС.

Профилактические обследования проводились мобильной бригадой медиков ЦГКБ № 20 как по программе стандартной диспансеризации, так и по программе углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19.

Сотрудники ЕЭСК могли сдать анализ крови – общий и биохимический (уровень глюкозы, холестерина и др.), простат-специфического антигена в крови, кала на скрытую кровь, пройти ЭКГ, измерение  внутриглазного и артериального давления, получить консультацию врача-терапевта.  

Для всесторонних исследований состояния здоровья работников компании были также привлечены мобильные диагностические комплексы, в которых можно было пройти флюорографию, маммографию, а также осмотр врача акушера-гинеколога, включавший сдачу мазка на цитологию.

Одновременно сотрудники ЕЭСК могли сделать прививку от гриппа и COVID-19 - этой возможностью воспользовались 60 человек.

Диспансеризация и вакцинация проводились по предварительной записи, которую осуществляли страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Всем пришедшим на профилактические обследования страховые представители раздавали информационные буклеты о формировании здорового образа жизни, профилактике онкологических заболеваний, порядке проведения углубленной диспансеризации после заболевания COVID-19.

Дата изменения: 21.06.2023 13:20

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию