Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела акцию «Здоровым быть здорово!» среди участников мероприятия по случаю 20-летия Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в торжественном мероприятии по случаю 20-летия Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области. Страховая медицинская компания почти 10 лет является членом Союза МСБ, ведет работу в Комитете по медицинскому страхованию. В рамках мероприятия АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела для предпринимателей просветительскую акцию «Здоровым быть здорово!».

Страховые представители компании рассказывали участникам торжества, на которое в Доме Правительства Свердловской области собралось более 400 человек, об изменениях в правилах ОМС, в том числе нововведениях в оформлении полисов ОМС, консультировали по порядку прохождения диспансеризации и правам работников предприятий на один-два оплаченных дней в году для прохождения профилактических мероприятий, защите прав застрахованных граждан со стороны страховой медицинской компании.

Особое внимание гостей праздника привлекла информация о возможности пройти бесплатно в один из субботних дней (по выбору) онкоскрининг на раннее выявление онкозаболевания. Онкоскриниг проводится в Свердловском областном онкологическом центре, прием граждан ведут специалисты онкоцентра. Анкету-заявку для прохождения онкоскрининга можно было заполнить тут же на стенде АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), что и сделали многие участники мероприятия.

Президент Союза МСБ Анатолий Филиппенков поблагодарил страховых представителей СМК  «АСТРАМЕД-МС» за  полезную акцию и высказал пожелание, чтобы такие акции проводились не только в Екатеринбурге, но и в других территориях области, где действуют объединения предпринимателей.  

Для справки: Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области является самым большим на Урале. В его состав входят 47 общественных и отраслевых объединении, свыше 5000 субъектов малого и среднего бизнеса Свердловской области.

Дата изменения: 21.06.2023 12:04

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию