Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вошла в число финалистов на получение Народной премии портала Е1

По итогам отборочного тура голосования  АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вошла в десятку финалистов номинации «Социально ответственный бизнес года» в рамках Народной премии. Организатором ежегодной Народной премии является портал Е1 (г. Екатеринбург). Сейчас продолжается заключительный этап народного голосования, который завершится 20 ноября 2022 года.

Кто из десяти претендентов «социальной номинации» станет победителем, решат читатели портала Е1. Чтобы определиться было проще, портал Е1рассказывает жителям Екатеринбурга о финалистах – о тех, «кто делает мир вокруг себя лучше — вкладывается в развитие города, запускает важные акции и проекты», заботится о здоровье людей.

Итак, знакомьтесь: АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) на портале Е1.

«Страховая медицинская компания «Астрамед-МС» следит за здоровьем уральцев. Она помогает не только лечить, но и предупреждать болезни: привлекает клиентов на профилактические осмотры, диспансеризацию и «зеленые субботы». А иногда и ехать за обследованиями далеко не нужно — компания организует выезд медицинских бригад прямо на свердловские предприятия, чтобы их работники могли провериться в рабочее время.

В пик заболевания коронавирусом компания открыла в своем офисе мобильный пункт вакцинации, специалистов туда направили городские поликлиники. Совместными усилиями удалось привить 2300 человек, а сейчас в мобильном пункте проводят углубленную диспансеризацию для тех, кто перенес COVID-19.

Кроме того, ежегодно страховая компания помогает проводить спортивные мероприятия в Свердловской области — к примеру, «Лыжню России». «Астрамед-МС» оказывает страховую и спонсорскую поддержку.

— За 10 лет (с 2013 по 2022 годы) АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) обеспечила страхование на безвозмездной основе более шести миллионов участников массовых спортивных мероприятий на территории Свердловской области на случай получения травм, — рассказали в компании».

Уважаемые коллеги и наши застрахованные!

Просим вас поддержать АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) на заключительном этапе голосования. Для этого на главной странице Е1 откройте раздел «Голосуй за лучший бизнес» - номинация «Социально ответственный бизнес» или зайдите по ссылке:https://www.e1.ru/award/votes/social/. СПАСИБО всем!

Дата изменения: 21.06.2023 13:19

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию