Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: Ирбитский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел новогоднюю информационную акцию «Пройди диспансеризацию с Дедом Морозом!»

В последнюю неделю уходящего года Ирбитский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) организовал информационную акцию о проведении углубленной диспансеризации для переболевших COVID-19, совместив ее с новогодним поздравлением. Участниками акции, проходящей под слоганом «Пройди диспансеризацию с Дедом Морозом», стали 7 семей в г. Ирбите.

Начальник отдела страхования филиала Марина Меркулова (в роли Деда Мороза) и внештатный сотрудник страховой агент Наталья Усольцева (в роли Снегурочки) посетили многодетные семьи и семьи с одаренными детьми (лауреата Губернаторской стипендии, победителя в турнире по шахматам, призера по гимнастике).

Дед Мороз и Снегурочка поздравили ирбитчан, застрахованных в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), с Новым 2023 годом и пригласили взрослых членов семей пройти углубленную диспансеризацию в 2023 году, а также рассказали, чем страховые представители могут помочь застрахованным при получении бесплатной медицинской помощи, раздали им информационные буклеты (по углубленной диспансеризации, о страховых представителях). Юному поколению Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки, которые заранее приготовили их родители. А дети порадовали сказочных гостей своими талантами - исполняли песни, танцевали, читали стихи и даже показывали фокусы. 

Как отметила М.Меркулова, горожане с удовольствием общались с Дедом Морозом и Снегурочкой и пообещали в наступающем году следить за своим здоровьем и обязательно пройти диспансеризацию.

Дата изменения: 21.06.2023 13:14

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию