Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Ирбите провел диспансерную субботу для сотрудников детских дошкольных учреждений

Почти 70 работников детских дошкольных учреждений г. Ирбита прошли профилактические медицинские обследования в рамках «диспансерной субботы» в январе этого года. Также на диспансеризацию были приглашены сотрудники муниципального Центра детского творчества в ДК «Кристалл».

Организаторами «диспансерной субботы» выступили Ирбитский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) совместно с городским Центром здоровья.

Работникам детских учреждений было предложено пройти первый этап диспансеризации, по результатам обследований врач определял группу здоровья застрахованного и при необходимости направлял на второй этап для уточнения диагноза. Страховые представители филиала сопровождали застрахованных в процессе всех медицинских обследований,  предусмотренных порядком проведения диспансеризации: начиная с получения и заполнения персональных анкет и  далее  –  сдача анализов, прохождение флюорографии и других медицинских исследований и манипуляций, предусмотренных для различных возрастных групп. 

Пришедшим на диспансерную субботу страховые представители разъясняли их права и обязанности при получении бесплатной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования, вручали листовки по углубленной диспансеризации для переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 и буклеты о страховых представителях, а также сувениры - календари, ручки и шары с символикой АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

 Экспресс-опрос, проведенный страховыми представителями, показал, что граждане удовлетворены качеством профилактических обследований и одобряют формат «ди- спансерных суббот».

Руководство Центра здоровья поблагодарило страховых представителей Ирбитского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) за четкий и профессиональный подход к организации проведения диспансеризации, за доброжелательное и внимательное отношение к людям и высказало пожелание продолжать сотрудничество.

Дата изменения: 21.06.2023 13:14

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию