Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: Страховые представители Челябинского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) помогли застрахованному получить консультацию врача-специалиста

Страховые представители филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области помогли своему застрахованному получить талон на прием к врачу-ревматологу.  Гражданин Г., проживающий в г. Челябинске, обратился в Колл-центр страховой медицинской компании с просьбой посодействовать в оказании медицинской помощи. По словам челябинца, он долгое время не мог получить консультацию специалиста для установления группы инвалидности,  чтобы внести ее в посыльный (обходной) лист для медико-санитарной экспертизы.

Ранее мужчине неоднократно отказывали в получении талона в регистратуре, по причине большой очереди пациентов на прием к врачу-ревматологу. В руководстве медицинской организации застрахованному пообещали возможную запись только через два месяца.

В результате обращения страховых представителей Челябинского  филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) к руководителю данной медицинской организации вопрос был решен положительно. Гражданину Г. был предоставлен талон на прием к врачу-ревматологу на ближайшее время.

Страховые представители филиала в ежедневном режиме работают с обращениями застрахованных лиц, оперативно содействуя в получении медицинской помощи.

По вопросам оказания бесплатной медицинской помощи в Челябинской области обращайтесь в филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по круглосуточному телефону Колл-центра 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный). Подробная информация на сайте www.astramed-ms.ru.

Дата изменения: 21.06.2023 13:14

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию