Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области провел информационную акцию «С днем рождения, малыш!» в г. Троицке

В г. Троицке завершилась информационная акция «С днем рождения, малыш!», организованная Филиалом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области.

На протяжении месяца (с 09.01 по 08.02) страховой представитель филиала проводила беседы с молодыми мамами в детской поликлинике ГБУЗ «Областная больница г. Троицк».

 Сотрудник «АСТРАМЕДа» рассказывала участникам встречи о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, сроках и порядке оказания медицинской помощи, важности прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров для детей и взрослых. По указанным темам присутствующим раздавались информационные материалы.

Также страховой представитель отвечала на вопросы и проводила консультации по оказанию медицинской помощи в системе ОМС и оформлению полиса для новорожденного ребенка. В завершении каждой встречи от имени АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) молодым мамам вручались полезные подарки для новорожденных - наборы подгузников, которые получили 63 малыша.    

Страховые представители Филиала СМК  «АСТРАМЕД-МС» (АО) в Челябинской области готовы ответить на все вопросы о порядке оказания медицинской помощи детям и взрослым по программе ОМС по круглосуточному телефону  Колл-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России  бесплатный).

 

Дата изменения: 21.06.2023 13:13

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию