Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступила генеральным партнером Уральской лыжной гонки «Лыжня России – 2023» в Свердловской области

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступила генеральным партнером Уральской лыжной гонки в рамках XLI Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2023». С 2013 года АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) является постоянным генеральным партнером масштабного спортивного мероприятия на территории Свердловской области.

11 февраля состоялся центральный лыжный старт забега, который проходил на площадке спортивного комплекса «АИСТ» (гора Долгая) в г. Нижний Тагил. На лыжню вышли спортсмены-любители и более 100 сильнейших лыжников-профессионалов. В этом году Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России» была посвящена 100-летию развития  физкультурного движения в стране. Символической стала юбилейная дистанция «Сотка» – 1923 метра: именно в 1923 году в России был образован государственный орган управления сферой физической культуры и спорта.

В юбилейном старте участвовали спортсмены-любители, среди них представители законодательной и исполнительной власти Свердловской области, муниципальных органов, активисты общественных организаций,  медики, предприниматели, гости из других городов области и др. Спортсменам-профессионалам по традиции предстояло преодолеть дистанцию 5 километров (женщины) и 10 километров (мужчины).

В целом на территории Свердловской области в лыжной гонке «Лыжня Россия – 2023» приняли участие порядка 500 000 человек, включая участников декады лыжных гонок (1-10 февраля) в муниципальных образованиях Свердловской области – это сотрудники предприятий и организаций, школьники и студенты, работники сферы науки, образования, культуры, здравоохранения...

Как и в прошлые годы, АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) оказала поддержку в формировании призового фонда Уральской лыжной гонки «Лыжня России – 2023». Победителям среди профессионалов были вручены денежные сертификаты для приобретения спортивной экипировки, а участникам забега в номинации «Абсолют» – Олимпийской чемпионке Юлии Ступак и призеру чемпионата мира, победителю этапа Кубка мира  Евгению Белову – снегоходы.

Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) не изменили своей традиции и в этот раз –  провели информационную акцию «В здоровом теле – здоровый дух!». И зрителям, и спортсменам страховые представители «АСТРАМЕДа» вручали буклеты «Здоровый образ жизни» и ручки с корпоративной символикой компании, а также отвечали на вопросы о порядке оформления цифрового полиса ОМС, прохождении диспансеризации, в том числе углубленной, и профилактического медицинского осмотра.

Дата изменения: 21.06.2023 13:13

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию