Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: Вмешательство страхового представителя Североуральского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) помогло застрахованной избежать необратимых последствий в состоянии здоровья

Страховой представитель Североуральского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) взяла под контроль процесс лечения застрахованной и тем самым помогла ей избежать необратимых последствий в состоянии здоровья.

Жительница г. Ивделя обратилась в «АСТРАМЕД» после выписки из стационара из-за плохого самочувствия. Застрахованная сообщила, что запланированное ФГС-обследование ей не было проведено и лечение проводилось без учета этих показаний.

Страховой представитель, изучив ситуацию, связалась с больницей и добилась проведения пациентке ФГС-диагностики. В результате были обнаружены камни в протоках печени. Для уточнения диагноза женщину направили в г. Екатеринбург в СОКБ № 1 на КТ-исследования. Диагноз был подтвержден и рекомендована операция. Но после обследования уехать домой в Ивдель пациенке не удалось. Ее состояние внезапно резко ухудшилось. Застрахованная позвонила страховому представителю, которая посоветовала без промедления обратиться в приемный покой клиники.

Женщину экстренно госпитализировали в хирургическое отделение СОКБ и прооперировали, однако чуть позже ей потребовалось вторичное хирургическое вмешательство. Послеоперационный период тоже был непростой. В настоящее время пациентка выписана из больницы и находится дома, восстанавливается после операции. Страховой представитель продолжает контролировать состояние здоровья застрахованной. Благодарная женщина направила в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) письмо, в котором высказала много добрых слов в адрес страхового представителя и пожелала коллективу страховой компании здоровья и успехов.

Уважаемые застрахованные! По вопросам оказания медицинской помощи по программе ОМС обращайтесь в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по телефону Колл-центра: 8-800-250-77-49 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 12.07.2023 16:15

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию