Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: В адрес страхового представителя филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области поступила благодарность от застрахованной

В Колл-центр филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области обратилась жительница г. Магнитогорска с просьбой оказать содействие в записи сына на прием к врачу-стоматологу. И мама, и ребенок застрахованы по обязательному медицинскому страхованию в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Женщина сообщила, что в детской стоматологической поликлинике ее сыну отказали в лечении острой зубной боли. Также не удалось записать мальчика  на прием к врачу на ближайшее время.

Страховой представитель, выслушав проблему, оперативно связалась с руководством медицинской       организации. В результате ребенок был записан на лечение к стоматологу на ближнюю дату.

Мама мальчика оставила благодарственное сообщение на сайте компании в адрес страхового представителя АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) со словами: «Наши зубки здоровы благодаря вашему специалисту. Большое спасибо за оказанную помощь!».

По вопросам получения медицинской помощи в системе ОМС и качеству оказанной медпомощи обращайтесь в филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области по круглосуточному телефону Колл-центра:                 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 12.07.2023 16:13

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию