Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: Сотрудникам Нижнетагильского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручили Благодарственные письма за помощь в оформлении полисов ОМС гражданам РФ, Украины и Херсонской области, вынужденно покинувшим эти территории

Благодарственные письма за содействие и помощь в оформлении полисов ОМС гражданам РФ, Украины, Херсонской области вручили сотрудникам  Нижнетагильского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Вручение состоялось 30 марта в администрации Ленинского района г. Нижнего Тагила.

В феврале Нижнетагильский филиал «АСТРАМЕД-МС»  организовал оформление полисов ОМС в Пункте временного размещения Ленинского района г. Нижнего Тагила. В этот период там проживали граждане РФ, Украины и Херсонской области, вынужденно покинувшие свои территории.

Сотрудники «АСТРАМЕДа» не только оформляли полисы ОМС, но и подробно рассказывали о системе обязательного медицинского страхования в России, государственной программе оказания бесплатной медицинской помощи на 2023 год. Прибывших в Нижний Тагил консультировали, как и к какой поликлинике им можно прикрепиться, какие документы нужно предъявлять при обращении в больницу за бесплатной медицинской помощью, как оказывается медпомощь  детям, в том числе грудным, и др. Также гражданам раздавали листовки на тему профилактики COVID-19, гриппа и ОРВИ.    

Благодарственные письма были вручены директору Нижнетагильского филиала  АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Светлане Трухиной и  начальнику  отдела страхования Светлане Поповой. Спасибо за работу, коллеги!

На ваши вопросы готовы ответить страховые представители АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по телефону Колл-центра: 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 12.07.2023 16:11

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию