Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Республика Башкортостан: Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в РБ выступил в качестве партнера конкурса «Учитель года Башкортостана»

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Республике Башкортостан выступил в качестве партнера конкурса «Учитель года Башкортостана - 2023», который проходил в республике с января по март этого года.В республиканском конкурсе  и проводимых в его рамках конкурсахпо номинациям «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы», «Молодой учитель года»участвовало  150 педагогов. Среди них учителя начальных классов, иностранных языков, истории и обществознания, русского языка и литературы, физической культуры, математики, физики, химии, биологии.

Компетентное жюри единогласно признало «Учителем года Башкортостана - 2023» педагога из г. Уфа Артема Баянова – учителя математики гимназии № 39 имени А.Ш.Файзуллина, призерами в номинациях стали 4 педагога, еще 20 человек стали лауреатами.

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Конгресс-холле «Торатау» (г.Уфа) и собрала 640 зрителей  – представителей исполнительной и законодательной власти, общественности, коллег, друзей, родственников конкурсантов.

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) на торжестве представляла директор филиала в РБ Эльвира Салимгареева.  Она поздравила участников с завершением профессионального конкурса и вручила призерам подарочные сертификаты и сувениры с корпоративной символикой компании (бейсболки и кружки).

Как отметила Э. Салимгареева, в числе участников конкурса было немало педагогов, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). В ближайшее время страховые представители филиала  планируют провести встречи с педагогическими  коллективами, чтобы проинформировать учителей о нововведениях в программе оказания бесплатной медицинской помощи в 2023 году и о порядке оформления цифрового полиса ОМС.

По вопросам получения медицинской помощи по программе ОМС и качества оказанной медпомощи обращайтесь в филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в РБ по телефону Колл-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 17.07.2023 11:49

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию