Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Пермский край: В Пермский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поступила благодарность от родственников застрахованного лица, страдающего онкологическим заболеванием

В Пермский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) обратились родственники онкологического больного, перенесшего операцию на легких, с просьбой оказать содействие в его переводе в специализированное отделение. Ранее, после проведения операции, пациент заразился новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и был госпитализирован в инфекционное отделение.

После выздоровления от COVID-19 мужчине требовалось долечивание и реабилитация по основному заболеванию в специализированном отделении. Но с этим возникли трудности из-за отсутствия свободных мест.

В результате вмешательства в ситуацию страхового представителя Пермского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) был организован перевод онкопациента в профильное отделение Пермской краевой больницы для дальнейшего лечения.

Родственники застрахованного лица выразили благодарность страховому представителю за высокий профессионализм, чуткость и выдержку при сопровождении пациента на этапах оказания медицинской помощи.

При возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи по программе ОМС обращайтесь в Колл-центр АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по телефону: 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный). 

Дата изменения: 12.07.2023 16:10

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию