Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Республика Башкортостан: Сотрудники филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) в РБ отмечены дипломами и благодарственными письмами за победы в номинациях конкурса «Лучший страховой представитель в Республике Башкортостан»

Сотрудники филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК ) награждены дипломами и благодарственными письмами за победы в народном голосовании и в номинациях конкурса «Лучший страховой представитель в Республике Башкортостан».

Профессиональный конкурс страховых представителей республики проходил с 17 февраля по 31 марта 2023 года. Это первый подобный опыт для сообщества медицинских страховщиков Республики Башкортостан. Участниками стали 14 страховых представителей 1 и 2 уровней из 7 страховых медицинских организаций, работающих на территории Башкортостана.

Конкурс проходил в два этапа. Начальным этапом стало народное голосование, организованное на сайте ТФОМС РБ и на официальных страницах фонда в соцсетях за лучшую видеовизитку страхового представителя (в чем заключается его роль и какие задачи он решает) и видеоролик по профилактическим мероприятиям. Помимо граждан конкурсантов оценивал экспертный совет – представители Минздрава и ТФОМС республики, медицинских организаций.

30 марта в г.Уфа в ДК «Медик» прошел заключительный этап конкурса в очном формате.  Страховые представители прошли профессиональные испытания в соответствии с компетенциями по уровням. Так, специалисты 1 уровня принимали обращения граждан по телефону и консультировали по вопросам ОМС, а специалисты 2 уровня решали кейсы из страховой практики  (проводили разбор потенциальных ситуаций при  оказании бесплатной медицинской помощи застрахованному).       

 По итогам конкурса страховые представители АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) получили пять наград.

За 1-е место в народном голосовании среди страховых представителей 2 уровня награждена Дипломом  начальник отдела страхования Эльвира Ханова. Также Э.Хановой вручено Благодарственное письмо за победу в номинации «Обаяние».

Страховой представитель 1 уровня - специалист отдела страхования Галия Савина награждена дипломом за 3-е место в народном голосовании. Также Г.Савиной вручено Благодарственное письмо за победу в номинации «Мастерство».

 Наконец, Почетной грамотой за 3-е место в народном голосовании награжден весть коллектив филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) под руководством директора Эльвиры Салимгареевой за «Лучший видеоролик по профилактическим мероприятиям».    

Мы поздравляем наших коллег с достойным участием в конкурсе «Лучший страховой представитель в Республике Башкортостан»! Желаем профессионального роста, успехов и будущих побед в конкурсе «Лучший страховой представитель». Молодцы! 

Дата изменения: 12.07.2023 16:09

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию