Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: Страховой представитель Челябинского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) представил проект на межрегиональном конкурсе «Лучший страховой представитель – 2023»

Страховой представитель 2-го уровня челябинского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) представил медицинских страховщиков Челябинской области на межрегиональном этапе конкурса «Лучший страховой представитель – 2023» в г. Екатеринбурге. За первенство боролись команды страховых представителей из 11 регионов страны.

Конкурсный проект «Чат-бот меняет подход» предполагает создание в сфере ОМС Челябинской области чат-бота на платформе Telegram. На стадии внедрения А-бот АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) предназначен для информационного взаимодействия с застрахованными лицами, страдающими бронхиальной астмой.

Основные преимущества чат-ботов в сфере ОМС:

  • Мгновенный доступ граждан к консультациям и помощи по вопросам здравоохранения и ОМС.
  • Повышение удовлетворенности граждан оперативностью получения качественнойинформации.
  • Быстрая обратная связь, экономия человеческих и временных ресурсов.

 

Например, бот поможет автоматизировать все повторяющиеся задачи страховых представителей. В то время как чат-бот возьмет на себя простые информационные задачи, сотрудники могут сосредоточиться на более сложных проблемах. Так, при необходимости обработки большого объема информации, ответы на стандартные обращения даст бот, а специалисты займутся рассмотрением обращений, требующих индивидуального подхода.

Ознакомиться с представленным проектом можно по ссылке: https://youtu.be/AyLVh9I7cgo

 

По вопросам получения медицинской помощи в системе ОМС и качеству оказанных медицинских услуг обращайтесь в АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ по круглосуточному телефону Колл-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 12.07.2023 16:05

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию