Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область:Полпред ВСС по медицинскому страхованию - Председатель Правления АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) Г. Шандалов стал участником акции по озеленению территории Каменск-Уральской городской больницы в честь 30-летия ТФОМС Свердловской области

11 апреля в сквере городской больницы г. Каменск-Уральского появилась яблоневая аллея. Плодовые деревья были высажены в рамках акции в честь 30-летия Территориального фонда ОМС Свердловской области.

Впервые мероприятие по озеленению территории медицинского учреждения прошло 10 лет назад по инициативе директора ТФОМС Валерия Шелякина и главного врача Каменск-Уральской ГБ Роберта Соловьева. Тогда энтузиасты высадили саженцы ели, которые сегодня поднялись выше человеческого роста.

В этот раз вместе с В.Шелякиным и Р.Соловьевым традицию продолжили пять руководителей:

управляющий Южным округом Владимир Шауракс,

глава г. Каменск-Уральского Алексей Герасимов,

председатель Каменск-Уральской городской думы Валерий Премяков,

руководитель филиала ТФОМС по Южному округу Валерий Кальницкий,

Председатель Правления АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) - Полномочный представитель ВСС по медицинскому страхованию в Свердловской области Георгий Шандалов.

Как рассказал Г.Шандалов, было высажено 17 деревьев. Наряду с яблонями в больничном сквере будут также расти несколько лип и ив. «Все садоводы-любители работали с удовольствием. Стимулом было осознание, что мы трудились на благо людей, находящихся на лечении в клинике. Надеюсь, что молодые деревья, этот символ жизни, станет природным лекарством для многих пациентов, поднимет настроение и укрепит веру в выздоровление», - отметил предправления АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК).   

Дата изменения: 12.05.2023 10:15

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию