Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: В День защиты детей полпред ВСС по медицинскому страхованию в Свердловской области Г.Шандалов принял участие в озеленении территории Екатеринбургского перинатального центра

Полномочный представитель ВСС по медицинскому страхованию в Свердловской области – Председатель Правления  АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) Георгий Шандалов принял участие в акции по озеленению территории ГБУЗ СО «Екатеринбургский клинический перинатальный центр», которая прошла в День защиты детей.

1 июня на газоны детской больницы было высажено 38 саженцев гортензии, которые в рамках благотворительной помощи приобрела для клиники АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК).

В роли цветоводов-любителей выступили родители детей, родившихся в перинатальном центре, его сотрудники и приглашенные лица.  АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) на мероприятии представлял Председатель Правления Георгий Шандалов.

Каждому участнику акции была предоставлена возможность  высадить свой именной цветок. Предварительно директор питомника, доставивший в больницу саженцы, провел мастер-класс по высадке растения и пояснил, как нужно за ним ухаживать.

Поздравляя медиков и гостей клиники с Днем защиты детей и хорошим начинанием, Г.Шандалов  отметил профессионализм коллектива Екатеринбургского перинатального центра и высокое качество медицинской помощи, оказываемой пациентам. «Новые цветы и деревья, несомненно, украсят прилегающую территорию и будут поднимать настроение гражданам, обращающимся в лечебное учреждение», -  сказал полпред ВСС.

Главный врач Екатеринбургского перинатального центра Ольга Ксенофонтова поблагодарила за помощь и пригласила присутствующих встретиться через год, чтобы порадоваться красоте цветущих гортензий.


Дата изменения: 02.06.2023 09:17

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию