Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Курганская область: Страховые представители Курганского филиала АО «АСТРАМЕД–МС» (СМК) провели информационную акцию в День защиты детей

Страховые представители Курганского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) провели информационно-просветительскую акцию «Здравствуй лето!», посвященную Всемирному Дню защиты детей. Мероприятие проходило на городской набережной  г. Кургана и привлекло многочисленных прохожих.

Беседуя с жителями города, страховые представители Курганского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информировали их о принципах ведения здорового образа жизни, важности своевременной диспансеризации и рекомендовали следить за собственным самочувствием и здоровьем детей, поскольку именно  в этом возрасте происходит физическое и психологическое формирование человека. А также обращали внимание своих взрослых собеседников на то, что День защиты детей — отличный повод поддержать ребенка в его самореализации: например, записать его в спортивную секцию или купить подарок, связанный с творческими увлечениями. Всем гражданам вручались тематические информационные листовки и буклеты.

По вопросам оказания медицинской помощи по программе ОМС страховые представители АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ рекомендуют обращаться в Контакт-центр по телефону: 8-800-250-79-44 (звонок бесплатный).


Дата изменения: 02.06.2023 14:57

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию