Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: В День защиты детей Ирбитский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) провел акцию в интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья Слободо-Туринского района

1 июня Ирбитский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) поздравил воспитанников интерната в селе Туринская Слобода с детским праздником – Всемирным Днем защиты детей. В интернате при ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Слободо-Туринского района» проживают 25 детей с ограниченными возможностями здоровья, возраст самого маленького воспитанника – около года.  

Мероприятие получилось шумным и ярким. Ребят веселил клоун, который показывал фокусы, предлагал детям отгадать загадки, читал смешные стихи.

А чтобы этот день стал по-настоящему праздничным, Ирбитский филиал подарил каждому ребенку сладости и надувные шары.

Руководство социального учреждения поблагодарило Ирбитский филиал за внимание к детям и наградило Благодарственным письмом страхового представителя пункта выдачи полисов ОМС в селе Туринская Слобода, принявшего активное участие в подготовке и проведении праздника.

Страховые представители АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ в г. ИРБИТ рекомендуют по вопросам оказания медицинской помощи по программе ОМС обращаться по телефону Контакт-центра : 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный).


Дата изменения: 02.06.2023 16:23

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию