Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Свердловская область: Североуральский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) проводит акцию «Год добрых дел»

Представители Североуральского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) передали в дар детям, проходящим лечение в детском соматическом отделении ГАУЗ СО «Серовскаягородская больница», 15 коробок подгузников.В отделении проходят лечение 70 малышей одно-двухмесячного  возраста. Благотворительное мероприятие состоялось в рамках акции «Год добрых дел - 2023». 

В этом году АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) отмечает 30-летие с момента создания. Страховая компания - ровесник системы ОМС, и с 1993 года прошла весь путь становления обязательного медицинского страхования в стране.

Сотрудники АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) не только оформляют цифровые полисы ОМС, сопровождают граждан на всех этапах оказания медицинских услуг и защищают их права на получение качественного и своевременного лечения. Поддерживая социальную ориентированность организации, коллектив «АСТРАМЕДа» участвует в социальных проектах в регионах  присутствия, проводит благотворительные акции и помогает тем, кто нуждается в помощи.

В честь юбилея компании Североуральский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) объявил 2023 год Годом добрых дел на территориях работы его пунктов выдачи полисов ОМС. Ранее пилотную благотворительную акцию филиал провел в  детской больнице ГАУЗ СО «ЦГБ г. Североуральска». Туда были доставлены наборы подгузников для детей-отказников и малыша из роддома. В ближайшее время наборы подгузников будут переданы в роддом г. Серова, в детскую больницу и роддом г. Краснотурьинска, роддом г. Североуральска. Но добрые дела филиала этим не ограничиваются.

Страховые представители Североуральского филиала продолжают оказывать помощь возрастным гражданам, которые по состоянию здоровья не могут выйти из дома для покупки продуктов, приобретения в аптеке лекарственных препаратов, записывают и сопровождают их на прием к врачу. Филиал проводит «Школы здоровья», поддерживает ветеранские организации, паллиативные отделения больниц, общественные организации помощи онкологическим больным, дом малютки и детский дом.

 «По ежегодной традиции коллектив филиала высадит клумбу около детской поликлиники в Североуральске. Мы заранее планируем, какие цветы будут украшать эту площадь. Цветочную рассаду сотрудники филиала выращивают сами. Также мы организовали сбор книг для библиотеки детского дома в г. Североуральск, лекарств и теплых ковриков и подстилок для животных в приюте «Добрый дом» в г.Серов.  Надеемся, что наши добрые дела принесут людям пользу», - отметила Марина Зыкова, директор филиала АО «АСТРАМЕД-МС»(СМК) в г. Североуральске.

 


Дата изменения: 06.06.2023 15:28

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию