Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Страховые представители Челябинского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) провели в г. Магнитогорске акцию «Подарок новорожденному»

Страховые представители Челябинского филиала АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) провели в г. Магнитогорске акцию «Подарок новорожденному», посвятив ее Дню защиты детей. В рамках акции осуществлялась доставка на дом медицинских полисов и свидетельств о рождении для новорожденных.

 Новоиспеченным родителям рассказали о правах и обязанностях застрахованных лиц в системе ОМС, о сроках и порядке оказания медицинской помощи, вручили информационные материалы: памятка для родителей новорожденных «Я - мама!»,  диспансеризация и профилактический осмотр, здоровый образ жизни.

От имени АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) сотрудники Челябинского филиала пожелали семьям крепкого здоровья и благополучия и передали подарочные наборы подгузников для малышей.

Если вы застрахованы в АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) ФИЛИАЛ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ и у вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС или качеством оказания медицинских услуг, обращайтесь по телефону Колл-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

 


Дата изменения: 06.06.2023 16:02

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию