Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступила на заседании Совета глав Южного управленческого округа

Участие Председателя Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Галины Коноваловой  в заседании Совета глав Южного управленческого округа завершило блок просветительских встреч с руководителями территорий Свердловской области.

Ранее предправления страховой медицинской компании побывала на совещаниях глав четырех управленческих округов, действующих в области: Горнозаводском, Западном, Северном и Восточном. 

Руководители муниципальных образований и районов, городских округов были проинформированы по вопросам  изменений в правилах обязательного медицинского страхования, защиты прав застрахованных лиц со стороны медицинского страховщика, о порядке прохождения диспансеризации и профилактического медицинского осмотра, а также о воспитании у населения потребности вести  здоровый образ жизни.

Эти же темы были затронуты на заседании Совета глав Южного управленческого округа, которое прошло на этой неделе в Екатеринбурге.

По словам Г.Коноваловой, в будущем году это начинание будет продолжено. «Мы намерены предложить управляющим округов и руководителям территорий, входящих в их состав, план совместных мероприятий: просветительские акции, лектории, Дни здорового образа жизни, Диспансерные субботы и ряд других мероприятий.  Необходимо научить людей заботиться о своем здоровье, а сделать это возможно, только объединив усилия органов власти и депутатского корпуса на местах, руководителей предприятий, медицинских работников, страховщиков, общественных организаций», - подчеркнула Г.Коновалова.

Дата изменения: 21.06.2023 12:16

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию