Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела просветительскую акцию, посвятив ее 15-летнему юбилею Фестиваля Юмора - КВН в г. Реже

Под лозунгом «СМЕЙТЕСЬ на ЗДОРОВЬЕ!» прошла акция АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в честь юбилейного молодежного Фестиваля Юмора - Клуб весёлых и находчивых, который  проводился  в г. Реже  в 15-й раз.

В юбилейной игре КВН приняли участие 10 команд из разных муниципалитетов Свердловской области: городов Реж, Красноуральск, Артемовский, Алапаевск, поселков Новоасбест и Самоцветы.

Поддержать своих земляков приехали болельщики из этих территорий. Зал Дворца культуры «Горизонт», где проходил КВН,  едва смог вместить всех желающих.

Город Реж представляли команды известного в области хлебокомбината «РежХлеб», команда «Солянка» Режевского политехникума, команда «ШОК» городского Управления образования, сборная команда  «3-XL» и команда «Димедрол» Режевской центральной районной больницы (ЦРБ). В команде ЦРБ  уже не первый год успешно выступает одна из сотрудниц АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)

Поэтому коллектив страховой медицинской компании в качестве поддержки команды ЦРБ и своей коллеги провел во время мероприятия просветительскую акцию на тему здорового образа жизни под лозунгом «СМЕЙТЕСЬ на ЗДОРОВЬЕ!», посвятив ее 15-летию КВН в г. Реже.

В фойе Дворца культуры сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)  раздавали гостям праздника буклеты о здоровом образе жизни, профилактических мероприятиях, отвечали на вопросы.

Публика, окунувшаяся в атмосферу КВН, стремилась задавать вопросы с юмором. Ответы на них сотрудники компании давали  обстоятельные и вполне серьезные, хотя иногда позволяли себе и пошутить. Красные футболки (корпоративная форма АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)) мелькали по всему фойе, гостям вручались такие же красные воздушные шары с логотипом компании. Было многолюдно, весело, празднично!

Компетентное жюри в составе пяти человек, в том числе депутата Законодательного Собрания Свердловской области Михаила Зубарева и заместителя Главы администрации Режевского городского округа по социальным  вопросам Елены Сметаниной, присудило  единственное призовое место команде хлебокомбината «РежХлеб».

Мы поздравляем победителей и все команды, принявшие участие в Фестивале Юмора, с блестяще проведенной игрой. Наши особые поздравления команде «Димедрол» Режевской ЦРБ, которая была на высоте искрометного чувства юмора и смеха.

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:16

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию