Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поздравила с Новым годом воспитанников Камышловского детского дома

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в новогоднем празднике в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Камышловского района (Камышловский детский дом). 77 детей получили от страховой медицинской компании вкусные подарки. Страховщики пожелали ребятам здоровья, хорошей учебы и интересной жизни, а также высказали слова благодарности сотрудникам детдома за внимательное и доброе отношение к детям.

По  традиции поздравить воспитанников детдома с наступающим Новым годом пришел Глава города Камышлова Алексей Половников, члены попечительского совета социально-реабилитационного центра, представители городского Совета ветеранов.

Юные хозяева Камышловского детдома подготовили для праздника концертные номера. Гости с удовольствием аплодировали талантливым танцорам, вокалистам, чтецам. Было весело и по-новогоднему празднично.

На сегодняшний день в стационарном отделении социально-реабилитационного центра проживают 7 девочек и 70 мальчиков - детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Возраст - от 7 лет и старше. В детдоме открыты отделения: социальной реабилитации (временный приют), реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностям , профилактики безнадзорности несовершеннолетних, сопровождения приемных семей.

Как отметила директор Филиала  АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Ирбит Валентина Ширшова, в зону ответственности которого входит г. Камышлов,  это начинание - дружба с Камышловским детским домом и его воспитанниками будет продолжаться.

Дата изменения: 21.06.2023 12:14

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию