Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Курган провел информационную акцию для участников отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Курганской области

Информационную акцию для участников отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Курганской области провели сотрудники  АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Курган.  XXVII отчетно-выборная конференция региональных профсоюзов состоялась в Доме союзов в столице Зауралья на прошедшей неделе.

В работе конференции приняли  участие социальные партнеры - руководители разных ветвей власти, депутаты Курганской областной Думы, представители объединения работодателей, общественных организаций, а также лидеры профсоюзных объединений Уральского федерального округа.

Представители Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Курган  рассказали делегатам конференции о возможности прохождения диспансеризации и профилактического осмотра, о работе страховых представителей и важности обращения к ним в спорных ситуациях, о правах и обязанностях застрахованных в сфере ОМС. Участники профсоюзного мероприятия, в свою очередь, задавали много вопросов, касающихся защиты прав застрахованных лиц со стороны страховой медицинской компании.

 Всем делегатам конференции раздали буклеты о здоровом образе жизни и памятки для граждан, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию на территории Курганской области.

 

Дата изменения: 21.06.2023 12:13

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию