Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стала участником акции «Георгиевская ленточка - 2020» в год 75-летия Великой Победы

Застрахованные АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) присоединились  к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка-2020». В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания вручит своим застрахованным в Свердловской и Курганской областях, Пермском крае 3000 георгиевских ленточек.

Значит, еще 3000 уральцев вольются в ряды участников знаковой акции, чтобы отдать дань памяти павшим в боях Великой Отечественной и выразить признательность ныне здравствующим фронтовикам и труженикам тыла, сказать: «Я помню, я  горжусь!».

Сегодня георгиевская ленточка является отличительным знаком Бессмертного полка - беспрецедентного по своей значимости и масштабу движения Памяти, зародившегося в 2004-2007 годах в Сибири и поддержанного людьми в разных странах мира. В юбилейном году Великой Победы, в связи с пандемией COVID-19, шествие Бессмертного полка пройдет дистанционно – в Интернет-пространстве, телевизионном формате, как общенародный флешмоб на балконах домов.

 К 2020 году акция «Георгиевская ленточка»* и Бессмертный полк объединили людей разных национальностей более чем в 70 странах мира. Для большинства российских и зарубежных граждан георгиевская ленточка – это знак воинской славы и непоколебимой связи поколений.

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) принимает участие в акции «Георгиевская ленточка» с 2010 года. За это время компания вручила своим застрахованным в Свердловской и Курганской областях, Пермском крае почти 25 000 георгиевских ленточек.

Для справки: акция «Георгиевская ленточка» стартовала в России в 2005 году. Инициаторами акции стали журналисты РИА Новости и общественная организация «Студенческая община».  

Дата изменения: 21.06.2023 12:38

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию