Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

11 декабря в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) состоялся розыгрыш призов в рамках стимулирующей акции среди застрахованных в Свердловской области

11 декабря в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) были определены победители розыгрыша призов в рамках стимулирующей акции среди застрахованных в Свердловской области.  Акция проводилась с 5 июня по 31 октября 2017 года.

Среди застрахованных в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) граждан были разыграны две туристические путевки на отдых в Турцию и 55 полезных для здоровья призов, в том числе  тонометры автоматические, подушки для здорового сна, глюкометры, электронные напольные весы и  электронные термометры.

Участниками стимулирующего мероприятия стали жители Свердловской области, имеющие полис обязательного медицинского страхования АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), а также все, кто оформил Временное свидетельство по 31 октября 2017  года включительно.

Розыгрыш призов проводился в соответствии с «Положением об условиях проведения стимулирующего мероприятия на территории Свердловской области среди застрахованных лиц, имеющих полис обязательного медицинского страхования АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)».

Победитель выбирался по номеру полиса ОМС методом случайной выборки, описанной в пункте 11.3.1 Положения об условиях проведения стимулирующего мероприятия.

Список победителей розыгрыша призов.

Увидеть процесс розыгрыша призов вы можете на сайте АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Поздравляем всех победителей! Мы благодарим жителей Свердловской области, кто доверил заботу о своем здоровье нашей компании!  Надеемся и в дальнейшем быть вам полезными в получении качественной медицинской помощи!

Получить призы победители смогут, обратившись в головной офис компании в Екатеринбурге (ул. 8  Марта, 37)  или в пункты выдачи полисов по месту жительства. Для получения приза следует предъявить полис ОМС и паспорт.

Просим победителей розыгрыша призов позвонить в компанию по телефону: (343) 385-90-14

и договориться о месте и времени получения приза.

Дата изменения: 21.06.2023 11:51

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию