Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приняла участие в организации представления театра кукол для маленьких пациентов Центра имени академика Илизарова в Кургане

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Курганской области при поддержке АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) организовал представление театра кукол для детей, находящихся на лечении в РНЦ ВТО имени академика Илизарова. Курганский театр кукол «Гулливер» показал маленьким пациентам спектакль по мотивам народной сказки «Гуси-лебеди».  

Как отмечено на сайте РНЦ ВТО, «госпитализация ребенка в стационар в любом возрасте, с любым заболеванием -  стресс. Кукольный театр - искусство, которое является любимым детским зрелищем. …В зале РНЦ ВТО была создана особая атмосфера сказки. Дети очень впечатлительные и поэтому легко поддаются эмоциональному воздействию - сочувствию добрым героям, переживаниям за победу добра над злом. Оригинальная постановка сказки и талантливая игра героев, знакомую нам с детства сказку с детства превратила в необычайно интересный спектакль».

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)  регулярно участвует в организации и проведении различных социальных мероприятий в территориях Курганской области и намерена продолжать это в дальнейшем.

Мы желаем юным пациентам центра имени Илизарова скорейшего выздоровления, а врачам и медперсоналу - успешной работы. С наступающим всех Новым годом!

Дата изменения: 21.06.2023 11:51

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию