Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела встречу с главами поселковых советов Шалинского городского округа Свердловской области

Руководитель Первоуральского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступила на расширенном совещании глав поселковых администраций Шалинского городского округа Свердловской области.  Совещание состоялось в красном уголке окружной администрации в поселке Шаля 27 мая. На рабочую встречу прибыли главы администраций из 38 населенных пунктов, входящих в состав округа, и местные предприниматели.

Директор филиала Любовь Олекминская рассказала участникам совещания о новом порядке проведения диспансеризации и профилактического медицинского осмотра, полномочиях страховых представителей, защите прав застрахованных граждан и информационном сопровождении пациентов. В своем выступлении, проиллюстрированном  тематической видеопрезентацией, Л.Олекминская обратила внимание глав населенных пунктов на такой важный момент диспансеризации, как диспансерное наблюдение по ее результатам, мотивирование населения к выполнению рекомендаций врача, как одного из важнейших шагов к оздоровлению.

 Участники встречи поблагодарили Л. Олекминскую и в ее лице АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) за внимательное отношение к здоровью жителей Шалинского городского округа, пообещав содействовать массовому прохождению диспансеризации на своих территориях. Также единодушно собравшиеся откликнулись на предложение представителя СМК «АСТРАМЕД -МС» поддерживать стремление людей к здоровому образу жизни.  

Дата изменения: 21.06.2023 12:10

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию