Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) совместно с ЦГБ г. Красноуфимска провела День здоровья

В г. Красноуфимске прошел День здоровья. Организаторами акции выступили АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) и Центральная городская больница.  Социальное мероприятие было приурочено к традиционному Дню города, состоявшемуся в г. Красноуфимске в минувшие выходные.

Палатку здоровья, установленную на главной городской площади, посетили десятки людей. Горожане смогли измерить артериальное давление, сдать кровь на холестерин, сахар и ВИЧ, проверить глазное давление, задать вопросы врачам  и получить исчерпывающую консультацию по вопросам прохождения диспансеризации у страховых представителей красноуфимского подразделения АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).  

По словам страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), люди внимательно выслушивали информацию о диспансеризации, задавали много вопросов. Так, всех без исключения интересовал перечень медицинских исследований в рамках диспансеризации, как действовать, если будет обнаружено серьезное заболевание, можно ли пригласить медицинских работников для проведения диспансеризации на дому, какие врачи-специалисты привлекаются для проведения диспансеризации, разрешается ли проходить диспансеризацию не «в свой год» и другие. Горожанам вручались памятки о диспансеризации и шарики с логотипом компании.

«День здоровья прошел активно и весело, мы старались донести до горожан полезность проведения диспансеризации для профилактики заболеваний и поддержания здоровья. Рассказывали о принципах здорового образа жизни. Надеемся, что жители города захотят еще раз стать участниками Дня здоровья и встретиться с нами. Мы всегда открыты для общения», - подчеркнули в красноуфимском подразделении АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Дата изменения: 21.06.2023 11:54

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию