Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Сотрудники Филиала в г. Реже АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)(АО) возложили цветы к подножию монумента героям Великой Отечественной войны, боевой и трудовой славы.

Коллектив Филиала в г. Реже АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) принял участие в шествии «Бессмертного полка», состоявшегося в городе Реже 9 мая. Вместе со всеми горожанами сотрудники компании прошли маршем к Вечному огню и монументу боевой и трудовой славы, где состоялся митинг, посвященный памяти героев Великой Отечественной войны.

По традиции от имени АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) сотрудники филиала возложили к подножию монумента красные гвоздики. Участие в шествии «Бессмертного полка» и митинге Памяти стало доброй традицией в Режевском филиале, в котором среди застрахованных жителей города есть и  ветераны войны, и труженики тыла.

«День Победы! День, когда особенно чувствуешь и  ценишь мирное небо над головой, радость общения с близкими и родными, улыбки детей и знакомых! Своим участием в мероприятиях, посвященных Дню Победы, мы отдаем дань уважения своим землякам, сложившим  голову на полях Великой Отечественной войны, фронтовикам и труженикам тыла, ныне здравствующим. Мы гордимся великими нашими предками! Бесконечная благодарность всем участникам Великой Отечественной войны! Никто не забыт! Ничто не забыто!», - подчеркнула директор филиала Фаина Волова.

Дата изменения: 21.06.2023 12:10

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию