Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) стали волонтерами акции «Ищу тебя, хозяин!», проведенной Первоуральским Городским Обществом Защиты Животных

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) оказала помощь Первоуральскому  Городскому обществу защиты животных в проведении акции «Ищу тебя, хозяин!».  Приют для животных в г. Первоуральске был создан в 2007 году. На сегодняшний день здесь содержатся более 150 собак и 100 кошек, оставшихся без крова. Подобное мероприятие Общество Защиты Животных проводит уже не первый раз. Нынешняя акция проходила в поселках Бисерть и Арти.

Волонтеры из АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) привезли в приют корма для животных, и по просьбе руководства Общества, разместили в Бисерти и Арти множество объявлений с приглашением прийти на встречу с братьями меньшими, которых специально для этого должны были привезти из Первоуральска. Кроме того, жители поселков могли заранее выбрать питомца по душе на сайте приюта и воочию с ним встретиться в дни проведения акции.

По словам волонтеров, познакомиться с животными пришло немало людей. Несколько кошек и собак нашли хозяев. «Прежде чем передать животных новым хозяевам, работники приюта беседовали с претендентами, составляли мнение об их характере, узнавали о предполагаемых условиях содержания животного, давали рекомендации, как выстраивать отношения с конкретным питомцем», - рассказали в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).

Как отметили в Филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Первоуральске, сотрудники компании намерены участвовать в таких акциях и в дальнейшем, чтобы как можно больше бездомных животных обрели хозяев. За поддержку в благом деле и волонтерское участие Первоуральское Городское Общество Защиты Животных вручило компании благодарственное письмо, а на сайте разместило добрые слова в адрес сотрудников АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК): «Вы - настоящие молодцы! Пример для подражания! Так держать! СПАСИБО! ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!» (сохранена орфография информации, размещенной на сайте приюта).  

(В рамках проекта АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) - «С добрыми делами - в юбилей!», посвященного 25-летию компании).

Дата изменения: 21.06.2023 12:01

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию