Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В День защиты детей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Североуральске провела акцию «Пройди диспансеризацию – сохрани свое здоровье!»

«Пройди диспансеризацию - сохрани свое здоровье!» - под таким лозунгом 1 июня, в День защиты детей, АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провела акцию в Североуральске. На площади, где по традиции среди юных жителей города проводился конкурс рисунков на асфальте, сотрудники страховой компании совместно с ребятами из общественной организации «Зеленый дозор» раздавали прохожим листовки, рассказывали о диспансеризации и просто желали всем крепкого здоровья.

По словам директора Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в г. Североуральске Марины Зыковой, горожане охотно беседовали и с сотрудниками компании, и с волонтерами из «Зеленого дозора». «День был солнечный, позитивный. Люди с интересом выслушивали информацию о диспансеризации, задавали вопросы. Многих интересовали правила прохождения медицинских обследований в рамках диспансеризации, возможность попасть на прием к узким специалистам и в группы оздоровительной физкультуры»,- рассказала М.Зыкова. В планах АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) организовать подобные просветительские акции по диспансеризации и в других территориях области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата изменения: 21.06.2023 11:55

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию