Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В Пермском крае на радио запущен ролик о работе страхового представителя АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)

Сразу на двух радиостанциях в Коми-Пермяцком округе Пермского края («Округ FM» и «Соль FM») звучит ролик, рассказывающий о работе страхового представителя АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК). Вещание этих радиостанций охватывает весь округ – а это более 130 тысяч человек населения, 6 административных районов и город Кудымкар.

В простой и доступной форме ежедневно четыре раза в день аудиоролик знакомит жителей округа с основными обязанностями страхового представителя. Это – консультации о порядке прохождения диспансеризации или профилактического медицинского осмотра, помощь в записи на прием к врачам-специалистам, на бесплатные обследования и анализы, в разрешении конфликтных ситуаций с медицинскими работниками и иные вопросы бесплатного получения медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.

Рабочее место страхового представителя АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) находится непосредственно в окружной больнице, что позволяет решать многие проблемы пациентов на месте, оперативно и качественно.

 

ВАЖНО! Если у вас возникли вопросы по доступности, качеству или организации оказания медицинской помощи по ОМС в Коми-Пермяцком округе, обращайтесь к страховым представителям АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по телефону:  8 (34260) 4-50-53 или в поликлинику Больницы Коми-Пермяцкого округа (г. Кудымкар, ул. Гагарина, д. 1, 2-й этаж, актовый зал).

Также доступны телефоны круглосуточной информационно-справочной службы: (342) 244-57-59 или колл-центра: 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный, в нерабочее время ведется запись ваших обращений).

Адрес электронной почты для обращений граждан: info_uamp@astramed-ms.ru.

Можно задать свои вопросы на сайте: www.astramed-ms.ru (раздел «Задать вопрос»).

Дата изменения: 21.06.2023 12:10

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию