Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

В АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) состоялось торжественное вручение подарка первому победителю розыгрыша призов, проживающему в Екатеринбурге

Торжественное вручение подарка первому победителю стимулирующей акции, проживающему в г. Екатеринбурге,  состоялось в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК).  Акция проводилась страховой компанией с 5 июня по 31 октября  2017 года. Участниками стали все застрахованные в АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) жители Свердловской области, в том числе Екатеринбурга.  Было разыграно 57 призов: две туристические путевки в Турцию, каждая на двух человек, и 55 полезных для здоровья подарков (тонометры, напольные электронные весы, электронные термометры, подушки для здорового сна, глюкометры).

 72-летний победитель из Екатеринбурга выиграл напольные электронные весы. Екатеринбуржец  поблагодарил компанию за интересную акцию, отметив, что придерживается здорового и активного образа  жизни и с удовольствием будет принимать участие и в других подобных мероприятиях, которые АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) планирует проводить в наступающем году. В свою очередь, сотрудники компании рассказали о новшествах в обязательном медицинском страховании, в частности о работе в поликлиниках страховых представителей и проекте «Бережливая поликлиника», а также о  том, как в Екатеринбурге проходит  диспансеризация и как АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) защищает права застрахованных горожан.   

Дата изменения: 21.06.2023 11:51

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию