Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: В страховой компании «АСТРАМЕД-МС» растет число застрахованных, хранящих цифровой полис ОМС в электронном кошельке Wallet

Почти 5000 застрахованных АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) скачали полис ОМС в мобильное приложение Wallet. Это виртуальный кошелек, который позволяет хранить цифровой полис ОМС. О новом сервисе специалисты «АСТРАМЕД-МС» проинформировали граждан четыре месяца назад.  

Удобство полиса ОМС в электронном кошельке застрахованные оценили по достоинству - при посещении медицинской организации не нужно носить с собой выписку о полисе в бумажном формате.

Установить приложение достаточно просто. Функция доступна в личном кабинете на сайте страховой компании www.astramed-ms.ru.  При входе в личный кабинет появляется уведомление о возможности установить электронный полис в Wallet.

Телефон Контакт-центра АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК): 8-800-250-79-44 (звонок по России бесплатный).

В соответствии с ч. 9ст. 14 Федерального закона от 29.11.2010 № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в РФ» настоящая информация подлежит обязательному раскрытию или распространению либо доведению до лиц, на которых распространяется обязательное медицинское страхование в соответствии с указанным Федеральным законом.

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию