Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Председатель Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) выступила на Совете глав Горнозаводского и Западного управленческих округов Свердловской области. Начало положено…

Выступления на совещаниях Советов глав Горнозаводского и Западного управленческих округов Председателя Правления АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) Галины Коноваловой открыли цикл информационных мероприятий компании в управленческих округах Свердловской области.

Основными целями таких встреч является разъяснение важности оздоровления граждан и воспитания в них стремления к здоровому образу жизни, а также объединение усилий и возможностей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) и администраций территорий для привлечения жителей городов и поселков к прохождению диспансеризации и профосмотров. 

Г. Коновалова проинформировала участников Советов глав о новых правилах обязательного медицинского страхования граждан, изменениях в порядке проведения профилактических мероприятий, роли страховых представителей компании в информационном сопровождении застрахованных лиц  и  защите их прав.

 С интересом собравшиеся знакомились с предложенными им каталогами о работе компании, а членам Совета глав в Горнозаводском округе  было вручено еще и печатное красочное издание сказки «Медицина будущего». Текст сказки был написан победителем первого областного конкурса страховых представителей 1- уровня сотрудницей Филиала компании в г. Нижний Тагил Светланой Поповой.

Как отметила Г. Коновалова, в ходе встречи участники совещания задавали различные вопросы по ОМС, высказывались о работе страховых медицинских компаний и медицинских учреждений, в целом о ситуации в областном здравоохранении.

 «Разговор оказался полезным для всех сторон. Положено начало более тесному взаимодействию  нашей компании с руководителями территорий управленческих округов, которое, надеюсь, перерастет в эффективное сотрудничество и даст хороший результат по привлечению граждан к прохождению диспансеризации и профилактических осмотров. В дальнейшем мы планируем продолжить участие в Советах глав управленческих округов  уже с учетом полученного опыта», - подчеркнула Г. Коновалова.

Дата изменения: 21.06.2023 12:06

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию