Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) приглашает принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью. Организатор - Минздрав России

С 21 по 24 декабря Минздрав России проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью. Участниками могут стать все желающие. Для этого в указанные даты  в удобное для вас время необходимо выйти на сайт publichealth.ru.

Диктант включает в себя 50 вопросов, ответить на которые нужно в течение 60 минут. По  результатам диктанта будет проведён индивидуальный разбор ошибок каждого участника и выданы сертификаты. На адрес вашей электронной почты направят рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы  1-2-3-й степени - в зависимости от количества набранных баллов.     

Всероссийский диктант по общественному здоровью проводится  в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», а также в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний и популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения.

 

Получить консультацию по вопросам оказания бесплатной медицинской помощи, проведения диспансеризации, а также формированию здорового образа жизни можно у страховых представителей АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) по телефону горячей линии: 8-800-250-79-44 (звонок бесплатный). 

Дата изменения: 21.06.2023 12:55

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию