Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Первоуральский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел акцию «СТОП-Ковид» среди работников АО «Артинский завод»

Акцию «СТОП-Ковид» провел Первоуральский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) на территории АО «Артинский завод». На сегодняшний день на старейшем уральском предприятии (год основания – 1787-й), расположенном в поселке городского типа Арти Свердловской области, трудится около 300 человек. Артинский завод является единственным в стране производителем сельскохозяйственных кос и серпов, бытовых и промышленных швейных игл.

В рамках информационной акции страховой представитель АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) вручал работникам завода листовки  о мерах профилактики и вакцинации от COVID-19, а также буклеты по профилактике гриппа и ОРВИ, формированию здорового образа жизни. Многие заводчане задавали вопросы об особенностях углубленной диспансеризации для переболевших COVID-19 и где можно пройти реабилитацию после болезни. Интересовала людей и ревакцинация от коронавируса: насколько она необходима, и какая вакцина при этом предпочтительнее. На эти и ряд других вопросов работники завода получили исчерпывающие ответы.   

Как отметили в Первоуральском филиале АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК), в этот раз участниками информационной акции стали 60 человек. В планах филиала - охватить акцией «СТОП-Ковид» весь трудовой коллектив предприятия.      

Дата изменения: 21.06.2023 13:11

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию