Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Ирбитский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел информационную акцию в поликлинике Камышловской ЦРБ на тему: «Формирование здорового образа жизни»

Здоровый образ жизни стал темой информационной акции, проведенной Ирбитским филиалом АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в поликлинике Камышловской центральной районной больницы. В г. Камышлове работает пункт выдачи полисов обязательного медицинского страхования Ирбитского филиала.

Страховой представитель АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) информировал посетителей поликлиники о важности ведения здорового образа жизни (ЗОЖ) для поддержания хорошего самочувствия и активности в любом возрасте, об этапах и принципах формирования ЗОЖ, раздавал тематические листовки и буклеты.

Особый интерес граждан вызвала информация о принципах рационального  питания и закаливания организма. Многие пожилые люди просили подробнее рассказать о водных процедурах и оптимальной физической нагрузке для возраста 60+.

В беседах с гражданами сотрудник АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) подчеркивал, что 60% факторов, связанных с индивидуальным здоровьем и качеством жизни, по мнению Всемирной организации здоровья, зависит от образа жизни человека, а не только от отсутствия болезней и физических дефектов.  

Также страховой представитель обращал внимание граждан на важность прохождения диспансеризации и профилактического осмотра, как шага к здоровому образу жизни.

Акция проходила при соблюдении мер профилактики коронавирусной инфекции COVID-19, утвержденных Роспотребнадзором.

Дата изменения: 21.06.2023 13:08

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию