Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области провел акцию в родильных домах, приуроченную к Дню матери

С 21 по 28 ноября Филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области провел информационную акцию, приуроченную к Дню матери (международный праздник;  в России отмечается в последнее воскресенье ноября). В эти дни страховые представители филиала побывали в родильных домах городов Челябинска и Магнитогорска.

Сотрудники АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) поздравили молодых мам с рождением малышей и в торжественной обстановке вручили им полисы ОМС и подарки для новорожденных. В разговоре с женщинами страховые представители ответили на ряд вопросов, волнующих собеседниц. В частности о правилах патронажа новорожденных, в каких случаях необходимо вызывать врача-педиатра, как оформить СНИЛС для ребенка, о календаре прививок для детей до года. Также страховые представители рассказали молодым  мамам о правах застрахованных лиц в системе обязательного медицинского страхования, информационном сопровождении пациентов на всех этапах оказания медицинской помощи, о роли страховой компании в защите прав и интересов граждан при получении медицинских услуг.

При возникновении вопросов страховые представители порекомендовали обращаться в Call-центр Филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области по  круглосуточному номеру телефона: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 21.06.2023 13:17

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию