Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: Страховые представители филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области помогли застрахованной записаться на МРТ-обследование

Страховые представители филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК)  в Челябинской области ежедневно оказывают содействие застрахованным лицам в получении медицинской помощи в сфере ОМС.

Достаточно часто граждане обращаются в страховую компанию с просьбой помочь записаться на медицинские обследования. Так, страховые представители филиала оказали помощь пациентке в организации прохождения  диагностического исследования на магнитно-резонансном томографе ( МРТ) с контрастом подмышечной области. Данное обращение поступило в Call-центр филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) от девушки, проживающей в г. Челябинске. 

Ранее застрахованная обратилась к хирургу с жалобой на появление новообразования в подмышечной области. Ссылаясь на необходимость проведения диагностики  - МРТ с контрастом подмышечной области, врач не смог сразу поставить диагноз и назначить необходимое лечение.

Пациентке было выдано направление на МРТ с рекомендацией пройти диагностику в кратчайшие сроки.  Однако в регистратуре поликлиники девушке отказали в записи на МРТ-обследование,  аргументировав тем, что данную область организма не представляется возможным исследовать на МРТ-аппарате.

Ознакомившись с проблемой, страховой представитель филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области связалась с заведующим отделением лучевой диагностики поликлиники. Руководство медицинской организации оперативно решило вопрос: застрахованная  была записана на необходимое обследование в ближайшее время.

Девушка поблагодарила коллектив Челябинского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) за помощь. Как отметили в филиале, благодарность застрахованных лиц - главное подтверждение результативной работы института страховых представителей.

По вопросам получения медицинской помощи в системе ОМС и качеству оказанных медицинских услуг обращайтесь в филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области по круглосуточному телефону Call-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.astramed-ms.ru.

Дата изменения: 21.06.2023 13:16

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию