Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Челябинская область: Страховые представители филиала «АСТРАМЕД-МС» в Челябинской области ускорили прохождение диагностического обследования ребенку

Длительное ожидание диагностического обследования ребенка стало поводом для мамы обратиться  к страховым представителям филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области. Женщина была обеспокоена неудовлетворительным состоянием здоровья сына и просила помощи в сокращении срока ожидания назначенного обследования.

Первоначально мама вызвала бригаду неотложной помощи с жалобой на высокую температуру, слабость и обморочное состояние у ребенка. Первая помощь медиками была оказана незамедлительно. На следующий день участковый педиатр выдал направления на обследования, которые, согласно указанным датам, ребенок должен пройти в течение двух недель.

Ознакомившись с проблемой, страховые представители Челябинского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) связались с руководством медицинской организации. Маленький пациент был записан на обследование уже на следующий день.

В результате помощи страховых представителей ребенку были проведены необходимые диагностические исследования, установлен диагноз и назначено лечение.

Мама мальчика поблагодарила филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области за помощь, отметив оперативность и профессионализм специалистов страховой медицинской компании.

Благодаря ежедневному содействию страховых представителей филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области, застрахованные лица получают индивидуальное сопровождение при оказании медицинской помощи.

По вопросам получения медицинской помощи в системе ОМС и качеству оказанных медицинских услуг обращайтесь к страховым представителям в медицинской организации филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) в Челябинской области или по круглосуточному телефону Колл-центра: 8-800-250-01-60 (звонок по России бесплатный).

Дата изменения: 21.06.2023 13:16

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию