Ваш регион:
Свердловская область
Федеральный контакт-центр 8-800-250-79-44
Оформить полис ОМС

Пермский край: Пермский филиал АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел встречу на предприятии нефтегазовой отрасли в г. Кунгур

Страховой представитель Пермского филиала АО "АСТРАМЕД-МС" (СМК) провел встречу с работниками ООО «АРГОС-ЧУРС» Кунгурский транспортный участок.
Беседа с трудовым коллективом, организованная при содействии профсоюзной организации предприятия, была посвящена вопросам обязательного медицинского страхования.

Страховой представитель прямо на рабочих местах сотрудников транспортного участка рассказал о новшествах в системе обязательного медицинского страхования на 2023 год, преимуществах цифрового полиса ОМС, новых сервисах при использовании застрахованными лицами портала Госуслуг, включая выгрузку и просмотр полиса ОМС, прикрепление к медицинской организации, получение информации об оказанных медицинских услугах и их стоимости, запись на прием к врачу и на прохождение диспансеризации.

Отдельно был затронут вопрос прохождения профилактических мероприятий в 2023 году и содействия в организации бесплатного профилактического медосмотра непосредственно на предприятии. Руководство и работники ОАО «АРГОС-ЧУРС» проявили интерес к этим темам, профактиву было дано задание проработать вопрос организации профилактического медосмотра по ОМС в стенах предприятия.

Для справки: ООО «АРГОС-ЧУРС» - один из крупнейших подрядчиков на рынке сервисных услуг в нефтегазовой отрасли Пермского края, проводит работы по бурению и ремонту нефтяных и газовых скважин, капитальному строительству и реконструкции промысловых трубопроводов.

Дата изменения: 21.06.2023 13:13

К списку новостей

Задать вопрос Страховому представителю:

Прикрепить медицинскую документацию